Все материалы блога являются объектом авторских и имущественных прав. Размещение на любых интернет-ресурсах без согласия автора и активных ссылок на блог запрещено!

четверг, 11 июня 2015 г.

Книга Олега Тищенкова ">>"

Вчера мне посчасливилось прочитать удивительную книжку-комикс. В руки попалась она мне случайно, это самиздат замечательного качества.  Физическое ощущение от книги удивительное, просто не хотелось выпускать ее из рук - книголюбы поймут))
Прочитала я ее в захлеб. Это замечательное собрание комиксов про кота и человека, нарисованое Олегом Тищенковым. Очень много хороших мыслей было озвученно в игривой форме. Книга замечательная, хотя и оставила светлый грустный осадок, похожее чувство вызывает у меня октябрь.


"Коты, ставшие в Интернете уже чуть ли не священными животными, помогают выразить что-то особенно трогательное. Один из самых знаменитых котов Рунета — просто Кот, нарисованный Олегом Тищенковым, и живет он в комиксах и книгах. О. Тищенкову удалось очень просто и в то же время чётко выразить очевидные и порой наивные истины, страхи и желания, которые есть в каждом из нас. Но изюминка в том, что все эти человеческие проявления выражаются необыкновенно чутким и понимающим котом."(с)



Книга понравилась настолько, что очень захотелось хоть одну из книг про кота иметь дома.