Все материалы блога являются объектом авторских и имущественных прав. Размещение на любых интернет-ресурсах без согласия автора и активных ссылок на блог запрещено!

четверг, 12 января 2012 г.

Спасибо

Вот я и собралась с мыслями и выкроила время, что бы сказать СПАСИБО самым дорогим и близким. Я очень рада, что вы есть и что вы помните о том, что я хотела получить в подарок)))) Благодаря хорошей памяти моих любимых в прошлом году у меня появились ножнички-цапельки и отличные портновские ножницы- зигзаги. На днях мне подарили книгу о которой я очень давно мечтала - "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. Мультфильм про Хаула (хотя как можно такое произведение искусства обожаемого мной Хаяо Миядзяки назвать мультик?) я засмотрела до дыр на диске, а вот книгой никак не могла разжиться... и вот я в предвкушении чуда (срочно дочитываю "Хроники Амбера"). Вполне возможно я даже выкрою время и сделаю фото всего этого чуда, но точно не сегодня.
Еще хочу сказать спасибо всем тем, кто про меня вспомнил, и огромное спасибо тем, кто поздравил подарками! Я вас тоже очень люблю!
А еще хочу поблагодарить замечательную девушку Марину, за чудесный совместник. Благодаря этому я вышила вот такое полотенчико!

А вот такое богатство Марина прислала мне за совместник! Я первый раз ела шоколад с морской капустой))) забавный... мое счастье не предать словами! Спасибо!