Все материалы блога являются объектом авторских и имущественных прав. Размещение на любых интернет-ресурсах без согласия автора и активных ссылок на блог запрещено!

среда, 3 июня 2015 г.

Эстафета Liebster Blog Award.

Совсем недавно Ивита передала мне эстафету Liebster Blog Award. За что ей огромное спасибо. По правилам эстафеты нужно ответить на 7 вопросов блоггера, поделившегося наградой и передать эстафету еще 7 блоггерам, у которых меньше 200 ПЧ, придумав свои 7 вопросов.





И вот я наконец-то отвечаю на ее вопросы.


1. Какие сюжеты Вам нравится вышивать больше всего?Сейчас я очень люблю вышивать примитвы. Не большие работы, которым легко найти полезное применение.
2. Ваши любимые дизайнеры/производители схем для вышивания?Их ооочень много) Люблю новогодние сюжеты Дименшенс, Всегда с удовольствием шью Нимуе и Неокрафт, последнее время радуют схемы Акуфактум. С удовольствием вышиваю примитивы от Барбара Анна и Крикет Колекшенс.
3. Как часто Вы покупаете товары для рукоделия? Делаете покупки в основном под какой-то конкретный проект или про запас?Чаще всего для вышивки покупаю под проект, а для остальных рукоделий про запас.
4. Расскажите о какой-нибудь Вашей семейной традиции.Ну на самом деле традиций пока не много - мы молодая семья. Хотя уже очень много лет 7 января мы всей семьей-родней собираемся у моей бабушки. 
5. Вы когда-нибудь в жизни совершали безумные поступки?) Например?Наверно нет. Хотя мы с супругом уехали жить в Екатеринбург имея там только одного друга)
6. Ваш любимый вид искусства? Почему?Наверно что-то одно выделить невозможно
7. Самое интересное путешествие, которое Вам довелось совершить?Самым интересным наверно можно считать поездку на Чертово городище в Свердловской области. Когда мы на новеньком седане (меньше месяца от покупки) поехали к самому подножью скал, по дороге где проезжают только квадроциклы))) Мы тогда и в брод на машине покатались и повисели на скалах на днище, и на сами скалы полазали)

Эстафету я передаю

1. Ниночке , блог Простые радости
2. блог Олены Laoprik
3. блог Little Needle
6. блог Пионов
7. Замечательный скрап блог Олены

А вот и мои вопросы:
1. Как вы увлеклись рукоделием?
2. Как ваша семья относится к вашим увлечениям?
3. Есть ли что-то чему вы бы хотели научиться, но пока откладываете?
4. Есть ли у вас человек, который вас вдохновляет?
5. Любите ли вы читать? Какую книгу вы прочли последней?
6. Есть ли у вас домашние любимцы?
7. Расскажите немного о своем любимом городе.

Салфетки Acufactum fruhlingsboten (последняя салфетка)


Вот я и закончила вышивать свои салфеточки. Четвертый мотив - нежный тюльпан. Осталось обработать края и можно стелить это счастье на стол)



 Книга "Acufactum fruhlingsboten", мотивы - Veilchenzanber и Zu zweit. Вышито в две нити на 25 льне нежного цвета экрю, подбор нитей - ДМС и Мадейра.



И конечно же я начала новый мотив из этой книги - Legende fruhlingwiese. В книге он представлен на обеденной салфетке, подушке и в виде панно. А я оформлю его в салфетницу или подставку для столовых приборов. 

Вышито в две нити на 28 хлопке без опознавательных знаков, подбор нитей - ДМС и Мадейра.


А у нас в городе лето в самом разгаре)))